156 компаний

Экоклининг

  • Клининговая компания
  • 199 вакансий

Предприниматель Курепин Дмитрий Анатольевич

  • Бытовые услуги / Обслуживание оборудования
  • 3 вакансии
Предоставление услуг в банном комплексе "Лунёвские русские бани".

Экспресс мастер

  • Ремонтно-строительная компания
  • 86 вакансий
Мы работаем по нескольким направлениям бытового ремонта: мелкий ремонт (работа с электрикой, сантехникой, интерьером), ремонт крупной бытовой техники (холодильники, стиральные и посудомоечные машины, ремонт окон, а также ремонт квартир (проекты, перепланировки, черновая и чистовая отделка). У нас имеются собственные учебные центры, где каждый желающий может освоить профессию мастера по ремонту бытовой техники или окон.

Работа на складе

  • Агентство по подбору персонала
  • Нет вакансий
Мы прямой Работодатель, работаем быстро, честно и прозрачно - позвонили, приехали, оформились, заселились! Трудоустраиваем в момент обращения: в крупные торговые сети, на складские терминалы, производственные площадки, заводы, строительные объекты.

СТАР-СЕРВИС

  • Сервисный центр (бытовая электроника)
  • Нет вакансий
Мы оказываем сервисный ремонт с 2001 года в Москве, и с 2009 года в Санкт-Петербурге. Наша главная задача - помогать людям, с ремонтом любой поломки. Обратившись к нам один раз, наши клиенты продолжают это делать уже 19 лет. Мы осуществляем ремонт: - Крупной бытовой техники (стиральные и посудомоечные машины, холодильники и др) - Цифровой техники (телевизоры, компьютеры) - Мобильной техники (смартфоны и планшеты) - Оргтехника - Сантехника - Электрика - Столярные работы - Авторемонт В структуру компании входят: - Колл-центр, который насчитывает более 100 сотрудников и обеспечивает наших мастеров заявками на ремонт. - Учебный центр, в котором проводятся обучающие курсы по всем видам ремонта, а также повышение квалификации, семинары и тренинги внутри компании.

Сеть химчисток - прачечных "Диана"

  • Прачечная
  • Нет вакансий
Компанию "Диана" работает в отрасли химчистки-прачечной более 20 лет, и включает в себя специализированные компании. 22 фабрики, более 600 приемных пунктов. Компания предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по химической чистке всех видов одежды, включая изделия из кожи, замши, мехов, мягкой игрушки и стирке белья и сорочек.

Ks-international

  • Складской комплекс
  • Нет вакансий
Компания KS International – является одним из лидеров на рынке предоставления персонала. Наши специалисты помогут найти работу мечты: - рядом с домом; - с быстрой еженедельной оплатой без задержек; - со стремительным карьерным ростом и интересными задачами; - на недолгие подработки или долгосрочное сотрудничество. Компания имеет 12 филиалов на территории России, что позволяет подобрать работу как в крупных городах, так и в самых отдаленных уголках страны. Уже более 10 лет нашей задачей является облегчить поиск и дать уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим и уважаем каждого сотрудника, наши менеджеры всегда готовы прийти на помощь и ответить на все вопросы. KS International – работодатель, которому доверяют! Ks-international предлагает комфортные условия партнерства

Star Outsourcing Group

  • Клининговая компания
  • 2 вакансии
Star Outsourcing Group — динамично развивающаяся компания, реализующая полный комплекс услуг по обслуживанию объектов коммерческой недвижимости. Основными направления деятельности Star Outsourcing Group являются: * эксплуатационно-техническое обслуживание внешних и внутренних инженерных систем зданий и сооружений; * уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, специализированные работы по клинингу; * обращение с отходами, вывоз и утилизация снега и промышленно-бытовых отходов, экологическое сопровождение деятельности предприятий; * пошив и аренда спецодежды. Компании, входящие в Star Outsourcing Group обслуживают более 200 объектов суммарной площадью свыше 8 млн. м2, обеспечивая при этом одинаково высокий уровень качества услуг в Москве и

PROFI PLUS

  • Ремонтно-строительная компания
  • Нет вакансий
Специализация компании : услуги мелко - бытового ремонта, а так же ремонт квартир и офисных помещений. География обслуживания: Москва и Московская область. Компания работает в трех направлениях: 1. Капитальный ремонт жилых и нежилых помещений; 2. Мелкий бытовой ремонт (услуги электриков, сантехников, плотников); 3. Ремонт крупной бытовой техники (стиральных, сушильных и посудомоечных машин, холодильников). Набор сотрудников ведется по каждому из этих направлений. В компании есть своя учебная мастерская, по этой причине мы готовы рассматривать кандидатов без опыта. На рынке работодателей наша компания готова предложить самые выгодные условия по заработной плате и условиям сотрудничества. Осуществляя ежедневные выплаты и предоставляя высокооплачиваемые заказы!

ОАО МОС ОТИС

  • Сервисный центр (оборудование, спецтехника)
  • Нет вакансий
Крупная международная компания, занимающаяся работами по оказанию услуг в проектировании, монтаже, сервисе, продаже и производстве лифтового и эскалаторного оборудования.